Череповец, 15.01.2015, 19:48

Возможно ли получить распечатку удаленных текстов смс с серверов Теле-2 и Мегафон - роль адвоката в процессе

Вопрос №5837702 из г. Череповец
опубликован 15.01.2015, 19:48
Сим-ка зарегистрирована на мое имя. Муж хочет прочитать с нее тексты смс. Завтра гонит меня к адвокату, чтобы я дала письменное согласие на распечатку моих смс. Адвокат сделает запрос в полицию - и тексты смс будут у мужа в руках. Реально ли это? И можно ли с сервера теле-2 и мегафона распечатать адвокатом тексты моих смс, которые удалены в телефоне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В полицию думаю нереально обращаться- они сразу же откажут, нет у них такой обязанности. Лучше сразу обратитесь оператору.

15.01.2015, 19:51

А ОПЕРАТОРЫ АДВОКАТУ ПО МОЕМУ СОГЛАСИЮ РАСПЕЧАТАЮТ ТЕКСТ СМС ?

15.01.2015, 21:15

Да, вполне могут распечатать.

15.01.2015, 21:17

А РАЗВЕ СУЩЕСТВУЮТ САМИ ТЕКСТЫ СМС ? и ИХ ВЫДАЮТ НЕ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ПРИ УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ?

15.01.2015, 21:22