Отказ почтальонки в выплате единовременной суммы на погребение матери - что делать и как получить деньги?
Сегодня 18 января 2017 г почтальонка принесла моей матери единовременную выплату за 2016 г-5000 руб но деньги выплачивать отказалась т.к. перед ее приходом мать умерла При жизни мама была пенсионеркой и инвалидом 1 гр Возраст ее был 84 г Могу ли я получить эти деньги и использовать для ее погребения. Сын.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если мама умерла после 31 декабря 2016 г., то ей положены эти деньги, и должны были выплатить Вам, как совместно проживающей.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.