Как произойдут выплаты по 5000 руб. матерям с материнским капиталом?
Скажите пожалуйста как будут производиться выплаты по 5000 руб (как сказал Путин В.В.) матерям у которых есть мат капитал, и все смогут получить или есть какие то изъяны. Они будут добавлены на сертификат или это будет выплачиваться вместе с детским пособием. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В ближайшие три месяца начиная уже с 1 апреля выплачивать семьям, имеющим право на материнский капитал, дополнительно по 5 тыс. рублей ежемесячно на каждого ребенка в возрасте до трех лет включительно. Это будет пособие.
Спасибо за ответ!