Возможность отказа от обработки персональных данных в соответствии со статьей 9 ФЗ от 27.07.2006 г. - влияние на меня и почему нельзя отказаться?
Могу ли я отказаться от обработки моих персональных данных, в связи со статьёй 9 фз от 27.07.2006 г. Если нет то почему и что это изменит для меня?
Лучший ответ
Смотря кто и для чего от Вас просят предоставить согласие на обработку данных. Например, если работодатель просит-без Вашего согласия он не сможет Вам начислять и выплачивать заработную плату, предоставлять стандартные вычеты на детей, и.т.д.
Выражаю признательность за помощь.