Оплата по высшей категории - возможно ли в музыкальной школе и как оформить приказ?
Работаю в общеобразовательной школе учителем музыки и имею высшую квалификационную категорию по должности "учитель". так же работаю совместителем в музыкальной школе преподавателем по первой категории. Вопрос: можно ли производить оплату в музыкальной школе по имеющийся высшей категории, которая установлена на основной работе? Как правильно оформить приказ об оплате по высшей квалификационной категории?
Кто его знает, зависит от внутренних документов этой музыкальной школы (решений ее собственника). И порядок оформления приказа - тоже так устанавливается.