Ограничение доступа матери к новорожденному - что делать в такой ситуации?
Обратитесь к главному врачу этого цента лично с выяснением всех вопросов, если не поможет пишите заявления и жалобы о передаче вам ребенка обратно.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в здравотдел и в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Обращайтесь в полицию по факту незаконного удержания ребенка и незаконного его лишения свободы, то что они сделали это преступление.
Здравствуйте, врачи намеренно нарушать закон не будут, скорее всего эти меры для безопасности малыша, делайте анализы, это быстрее всего. Можете письменно паралельнго писать жалобу на имя главного врача или обращаться в прокуратуру.