Как поступить, когда бывшая девушка требует алименты после летнего перерыва?
Уменя такой вопрос; девять лет назад я встречался с девушкой но все мои друзья отговаривали меня говорили что она девица лёгкого повидения ана часто выпивала и запросто могла заняться сексом с любым но я не поверил пока ана не сообщила что ана беремина а до этой беременности мы сней не занимались сексом больше месяца а когда занялись я ещё извините закончить не успел ана соскачила с меня быстро достала тест на беременность из под подушки и убежала в туалет не прошло и минуты ана вышла и сказала что беременна я спросил как это и она сказала а ты знаеш что унас в женском органе есть такие кормашки туда может заплыть спермотозойт и жить там месяц два а потом выплыть и будет беременность! Я понял что ана врёт мне! я ушол от неё ана начала преследовать меня устраивать скандалы я ей предложил зделать анализ на ДНКА ана отказалась мативируя тем что не хочет делать ребёнку больно ей ктото сказал что у новорождённых детей берут анализ из костного мозга! Я был просто в шоке отеё слов веть достаточно анализ слюны взять для ДНКА и после этих слов я перестал общаться сней вобще! И вот ана вышла замуж унеё радился ещо ребёнок прошло восемь лет и вчера ана мне звонит и сказала что ана подаёт на меня суд на алименты! Что мне делать подскажите?
Лучший ответ
Алексей, вы сами понимаете, что это просто бред и вымогательство денег. Пусть подает, она должна представить в суд доказательства вашего отцовства. Если в свидетельстве о рождении вы записаны как отец, обратитесь в суд об оаспаривании отцовства. И все встанет на свои места.
нет я не записан как отец ребёнка ! ещё ана просит в исковом заявлении 1/4 часть всех видов заработка ! это наверно очень много ана просит ? как вы думаете мне нанимать адвоката ?