Требуется помощь - как получить максимальную компенсацию от виновника аварии в состоянии алкогольного опьянения?

У меня такая ситуация получается нужно, с кем нить обсудить. Жена с сыном попали в аварию. В дтп погибла сестра жены. Жена с ребёнком получили большие травмы. Её еле успели довезти до больницы (по пути потеряла много крови) наложили большое количество швов по выписке где-то около 50 см. всего в машине находились 5-о из них муж погибшей и ещё сестра моей жены но они сильно не пострадали. Кто в них врезался был в состояние алкогольного опьянения. Как с него забрать моральное и материальное в самом крупном размере?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в страховую виновника, получите очень хорошие компенсации на каждого, а так же на него должны были возбудить уголовное дело. В последующем, после выплат страховой, вы можете обратиться с иском в суд и взыскать не до полученное и моральный вред.