Может ли муж прописать без согласия жены в частной квартире на свою долю жилплощади свою мать.

Лучший ответ

вселить и зарегистрировать кого бы то ни был можно исключительно с согласия всех собственников жилого помещения. С уважением,

Здравствуйте, Лариса!

Нет. А если пропишет, тогда это можно оспорить в судебном порядке и признать прописку недействительной.

С уважением,

Может. если эта квартира принадлежит мужу на праве личной собственности (приватизирована. подарена. унаследована им и т.п.)