Возмещение ущерба по страховому полюсу предыдущего владельца при несвоевременной замене страховки на нового владельца
Купил авто по ДКП. Техосмотр есть, страховка старых владельцев есть. Перегоняя машину домой, попал в ДТП, не виновен. Может ли страховая мне что то возместить по страховому полюсу старого владельца?
Здравствуйте.
Если у виновника ДТП есть полис ОСАГО то вам следует обратиться в страховую компанию виновника и требовать возмещения вреда причиненного при ДТП.
Здравствуйте! Если обратитесь лично, то нет, если оформите доверенность с правом получения и распоряжения денежными средствами от предыдущего собственника, то можете.