Проблемы с машиной и страховкой - возможно ли получить компенсацию от страховой компании?

Купил машину по дкп, машина оказалось с запретом на регистрацию, еще попал на ней в дтп (страховка есть я не виновен) машина восстановлению не подлежит. Выплатит ли мне страховая компания.
Лучший ответ

Если у Вас есть страховка то должны выплатить

Благодарю Вас за полезную консультацию!

а то что машина с запретом на регистрацию, получается что договор купли продажи является не действительным,и я не собственник, а деньги страховая будет переводить только собственнику?или как?

Здравствуйте. Дкп действителен до тех пор пока вы в суде не признаете го недействительным.. Вы собственник, Вам и будут платить за причинённый ущерб..

При покупке машины Вы должны были сразу на себя оформить страховку, если Вы этого не сделали то Вы ничего и не получите, и как Вы можете ездить по страховке предыдущего собственника, даже если она неограниченна то страхователь то ОН а не ВЫ