Заявление от соседей в органы опеки
От соседей необходимо заявление в органы опеки для установления опеки над сестрой 14 лет.
вам нужно уточнять форму заявления в органах опеки, скорее всего это характеристика на опекунов от соседей.
Родители в жизни ребенка не участвуют. От соседей нужно ПОЯСНЕНИЕ.
Инна, если отдел опеки сочтет, что необходимо переговорить с соседями, то они это сделают сами. Сходят к соседям, побеседуют, выяснят то, что их интересует. Вживую будут с людьми общаться.
---Здравствуйте, вы вопрос задайте корректно, что же нужно от соседей?-если пояснения, то напишите их на имя того кому они нужны, если хотите установить опеку над ребёнком, обращайтесь в ООП (орган опеки и попечительства) с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.