Что делать, если парковщик на парковке торгового центра прицепил покрышку к колесу моего автомобиля на цепь, не являясь владельцем машины?
Что делать если на парковке торгового центра парковщик тебе прицепил к колесу твоего автомобиля на цепь покрышку? Парковка для посетителей тц, но я рядом работаю и оставил автомобиль на этой парковке.
Лучший ответ
Как всегда - разобраться. Например, если у них в правилах это предусмотрено для автомобилей, владельцы которых по истечении 3 часов и 15 объявлений по громкой связи не объявились - узнать, как вызволить свое имущество "из плена".