Почему, после покупки и переоформления, появился запрет на регистрацию ТС на предыдущего владельца
Купил тс,переоформил, и через какое то время видимо предыдущему владельцу наложили запрет на регистрацию тс, машину оформлена уже на меня, как это может быть?
Купил тс,переоформил, и через какое то время видимо предыдущему владельцу наложили запрет на регистрацию тс,машину оформлена уже на меня, как это может быть?
Здравствуйте. Такое возможно. Бывает такое, что у пристава не всегда свежие данные о собственнике авто.
Максим, ничего странного в этом нет.. просто бывает так, что постановление судебного пристава исполнителя долго доходит до ГАИ.. вы можете требовать снять запрет..
Вам адо подавать в суд иск о снятии ареста и указать, что на момент наложения ареста собственник авто уже сменился и потому он неправомерен и просить снять.