Как оформить мотоцикл, на котором наложен запрет на регистрацию, если я уже являюсь его собственником?
Купил мотоцикл, но вовремя не переоформил на себя. За это время наложили запрет на регистрационные действия. Есть ли какие варианты оформления, так как по договору купли-продажи собственником являлся уже я до запрета? В птс тоже вписан. Спасибо.
есть конечно обратитесь в суд с заявлением о просьбе снять арест, все получится
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с иском о снятии ареста с автомобиля (исключении его из описи) в соответствии со ст. 442 Гражданского процессуального кодекса РФ.
доказывать в суде данные обстоятельства и оспаривать запрет на регистрационные действия