Начисление детского пособия на второго ребенка и единовременной выплаты - получено пособие дважды, возможны дальнейшие начисления?
Подала на получение детского пособия на второго ребенка по уходу до 1,5 лет и на единовременную выплату. Пришло пособие через месяц два раза по 2170 р. При том что пособие не получала 7 месяцев до этого. Что это за пособия и будут ли начислено еще?
Пособие по уходу за ребенком должно выплачиваться ежемесячно, в случае нарушения с выплатами обращайтесь в трудовую инспекцию.
Здравствуйте, Анастасия
Может проще спросить у тех, кто Вам пособие начислил?
Где вы его получаете? На работе? В соц защите?
Желаю Вам удачи и всех благ!