Отдел по вопросам мигрантов требует оплаты штрафа за незарегистрирование узбеков в нашей квартире - это правомерно и в какие сроки нужно было их зарегистрировать?
У нас в квартире живут узбеки 1,5 месяца. Они зарегистрированы в другом месте. Отдел по вопросам мигрантов предъявляет нам требование, чтобы мы оплатили штраф в размере 2 тыс на каждого из за того, что мы их не зарегистрировали. Скажите, правомочно ли это? в какие сроки их надо было регистрировать.? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина
Все правомочно. Иностранные граждане должны быть зарегистрированы по месту фактического проживания. По другому никак
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ!