Как прекратить списывание задолженности по алиментам и возможность ее возобновления?
У меня к Вам вопрос. Что я могла тогда написать, что бы перестали снимать задолженность? (2009 год был, совсем не помню писала я что то или на словах просила) Хранится ли этот документ, если таковой имеется, у пристава? Можно ли возобновить выплату задолженности?
Здравствуйте. Вероятно всего, вы написали заявление об окончании исполнительного производства.
Добрый день, уважаемая Юлия
Наверное написали заявление с просьбой аннулировать задолженность.
С Новым годом 2017 годом!!!
У меня к Вам вопрос. Что я могла тогда написать, что бы перестали снимать задолженность?-Видимо вы написали заявление о прекращении исполнительного производства.
Здравствуйте! Жаль, что никак не посмотреть этот документ, который написали. Скорее всего, это заявление об окончании исполнительного производства. Благодарю за внимание!
Т.е если я написала заявление об окончании исполнительного производства (либо заявление с просьбой аннулировать задолженность) оно должно остаться в деле у пристава и с ним можно ознакомиться? Как я понимаю, по этому заявлению решение выносит пристав (так как в суд я не обращалась)
И самое главное, возможно ли возобновить этот долг?
Добрый день, уважаемая Юлия
Нет конечно поздно уже возобновлять и менять желания. Хочу, не хочу.
С Новым годом 2017 годом!!!
Замучала Вас))) но есть еще одно небольшое уточнение.
Если у пристава не окажется моего заявления на прекращение исполнительного производства? В этот случае возможно взыскать долг?
:
Если не окажется то можно.
Здравствуйте! Всегда есть возможность взыскать долг. Для этого нужно инициировать данный процесс, направив документ нужный. Благодарю за внимание!