Возможно ли заключить брак с гражданкой Латвии, находящейся в процессе развода в Италии?
Могу ли я гражданин Российской федераций взять в жёны гражданку Латвий но при этом у нее брак в Италий в процессе развода, муж пропал 5 лет уже как она подола на развод но процессе будет длится от 3 да 5 лет.. могу ли я подать заявления в загс о заключения брака?
Лучший ответ
Без свидетельства о разводе и справки о семейном положении от невесты брак заключить будет невозможно. Удачи и всего доброго.
Спасибо за ответ!