Как регулировать алименты, чтобы дети от разных браков получали равное количество по 16,5% от зарплаты, включая ребенка от нашего брака?

У моего мужа двое детей от разных браков, одна получает 25%, вторая жена 1,6% от зар. платы, как сделать алименты чтобы получали поровну по 16,5%,т.е. 33% на двоих? В данный момент у нас будет ребенок.
Лучший ответ

Закон предусматривает возможность уменьшения размера алиментов, если изменилось материальное или семейное положение сторон, это возможно только в судебном порядке (ст. 119 СК РФ). Следует подать в мировой суд иск об уменьшении алиментов.

Спасибо за грамотный ответ!

Как сделать алименты чтобы получали поровну по 16,5%,т.е. 33% на двоих? В данный момент у нас будет ребенок.

Вашему мужу нужно иск в суд подавать об изменении размера оплаты алиментов.

При подаче такого искового заявления Вам нужно будет подробно обосновать и доказать свое изменившееся материальное и семейное положение.

Обратитесь к юристу для того, чтобы Вам составили исковое заявление в надлежащей форме.