Отучившись полгода в неаккредитованном вузе и заплатив 14500, я не получаю обратно свои деньги. Легально ли это?
Отучилась в институте полгода, заплатила 14500. Вуз лишили аккредитации. Из-за недоверия, не желаю учиться в нем. Деньги не возвращают! Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Может быть и имеют, нужно подробно читать Ваш договор на обучение с образовательным учреждением, что именно там написано по расторжению договора и возврату денег.