Может ли свекровь выгнать меня из муниципальной квартиры где прописаны только она и муж?
Да , может , В соответствии с частью 1 статьи 91 ЖК РФ наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи могут быть выселены из жилого помещения по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц в судебном порядке.
Пожалуйста уточните: где проживает и зарегистрирован Ваш муж и вообще почему встал вопрос о выселении
В данном случае вселение в государственную квартиру возможно с согласия ВСЕХ проживающих (зарегистрированных) в ней членов семьи нанимателя. Ваша свекровь, как мать Вашего мужа является членом его семьи, а коли она не даёт своего согласитя на Ваше вселение, то делайте выводы.