Наказание за оскорбление религиозных убеждений - правовой аспект
А как наказывают тех верующих и не верующих, кто оскорбляет чувства не верующих? Или верующих в руСких Сварога, Перуна, Мару и других Богов русов?
Лучший ответ
За определенную плату можно и подискутировать с Вами по данному вопросу, но он не жизненно важен для бесплатной консультации.