Оскорбление чувств верующих - почему отсутствует понятие оскорбление чувств не верующих?
Часто приходится сталкиваться с оскорблением чувств верующих разных конфессий.
Николай Федорович,
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов либо может обратиться в соответствующие гос. органы с заявлением/жалобой руководствуясь Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Почему то ваши юристы ее не хотят видеть, кроме денег.
Пока эта проблема малозначительна. Хотя уже вряд ли, просто не бросается в глаза.
По мере роста культовых контор, проблема встанет в полный рост, но - будет поздно.
Можете считать это бредом.
Но самые жестокие противостояния основаны на религии.
За определенную плату можно и подискутировать с Вами, но пока ваш вопрос не очень срочный и требующий немедленного решения.
Здравствуйте, Николай
Если оскорбили Ваши чувства и есть конкретный обидчик, Вы тоже можете защищать свои права и обращаться в суд.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я согласен на оплату. Могу выслать реквизиты, куда вам перечислять деньги.
Вам в данном случае нужно обращаться в "личку" к любому юристу на Ваш выбор. Или задавайте платный вопрос по системе VIP на сайте.
Суд - это понятно.
Но почему не верующих не спросят - Ставить ли символ пытки для всеобщего обозрения, а просто устанавливают огромный крест на городской площади?
Ну пусть бы ставили в пределах собственного обозрения.
Пример - огромный крест на площади у торгового комплекса Континент в Омске выставляется ежегодно.
Думаю, таких примеров можно найти массу.
И здесь уже работа юристов - изменить ситуацию "игры в одни ворота".
В действительности в России никогда не было 100% верующих. Тем более в Христа.