Вопрос о возможности вселения в квартиру после выигрыша дела в районном и городском судах
В соответствии со ст.
Но здесь может быть, так называемый технический момент. Текста определения у Вас некоторое время (как Вы говорите - две недели) не будет. Формально ответчик может потребовать от Вас письменого подтверждения (определения суда вступившего в законную силу).
И если физических препятствий для Вашего вселения со стороны ответчика нет - то вселяйтесь.
Оно вступило в законную силу после рассмотрения в горсуде.Предложите ответчику передать Вам ключи и добровольно вселиться. Если не захочет, то получайте в районном суде исполнительный лист и сдавайте его для исполнения судебному приставу.
Юридические услуги в Санкт-Петербург