Как поступить, если бывший муж подал апелляционную жалобу на решение о выписке меня из комнаты

В отношение меня бывшем мужем был подан иск в районный суд на выписку меня из комнаты суд в иске отказал. Сейчас бывший подал апелляционную жалобу в городской суд. Что мне дальше делать въезжать в комнату на основании решения первого суда или ждать когда будет вынесено решение по апелляционной жалобе?
Лучший ответ

лучше подождать

Спасибо за ответ!

Конечно лучше дождаться решения по апелляционной жалобе. С этого дня решение суда считается вступившим в законную силу.

пишите возражения на жалобу, подождите когда он убедится в своей неправоте в суде апел. инстанции