Как сохранить место в детском саду при переезде в другой город - встать в очередь или сделать перевод?

Мы планируем переезд в другой город, как то можно сохранить место за ребёнком в садике? То есть если мы переезжаем, то в садике другого города мне нужно снова встать в очередь и ждать освободившееся место или можно как то сделать перевод?
Лучший ответ

Нужно будет сняться с очереди в старом месте жительства, если планируете стать на очередь по новому месту жительства. В новом городе Вам придётся снова стать на очередь, к сожалению никакие переводы не предусмотрены. Это связано с загруженностью детских садов.

Благодарю за грамотную консультацию!