Проблема с кредитом - двоюродная сестра оформила и не платит, как решить ситуацию?
Здравствуйте
Такое не возможно, чтобы оформили кредит на маму без ее присутствия и она нигде не расписывалась.
Если так произошло вдруг, то сестру надо привлекать к уголовной ответственности по факту мошенничества
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, уважаемая
Возьмите расписку с сестры а потом на основании ее взыщите деньги через суд
С Новым годом 2017 годом!!!
Здравствуйте.
Тут что-то Вы не правильно указали.
Не могут с пенсии Вашей матери удерживать долг за кредит, взятый ее дочерью.
ЭТО НЕЗАКОННО.
Давайте, уточните вопрос и мы постараемся Вам помочь.