«Сестра подает на меня и маму в суд, обвиняя в украли долю в квартире. Как поступить в сложившейся ситуации?»
Т.к. прошло больше трех лет, то срок исковой давности пропущен и весьма существенно, если будет суд, то можете об этом заявить.
Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Оксана Викторовна, я не вижу оснований для удовлетворения ее иска.
Мама может продать свою квартиру, если она не в аресте, конечно.
Срок исковой давности - это аргумент в пользу Вас.Вы спрашиваете как поступить. Обратитесь к юристу.