Возможны ли санкции для работников ГЖИ- за нарушения и почему они не принимают меры самостоятельно?
Интересно, а могут ли накладываться какие-нибудь санкции на работников ГЖИ-? На любой запрос по нарушениям в УК ответ один-обращайтесь в суд. Сами ничего не делают...
Они должны рассмотреть письменное обращение и дать на него письменный ответ. За недачу ответа есть санкция в виде штрафа согласно КоАП РФ.
В Доброго времени суток. Конечно, должностные лица также несут ответственность за ненадлежащее исполнение своих прямых обязанностей. Обратитесь для начала с письменным от запросам, получите письменный ответ, а затем обжалуются действия в суд или прокуратуру.