Ребенку исполняется 18 лет, отец будет платить элементы если ребенок учиться и какие документы нужно собирать?
Здравствуйте, Леонид. Обязанность платить алименты прекращается при достижении ребенком возраста 18 лет. При этом факт обучения значения не имеет. Алименты могут быть назначены и после 18 лет, но только в строго определенных законом случаях.
Добрый день! Нет, не будет - по закону в любом случае выплата алиментов прекращается при достижении совершеннолетия ребенком
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.