Отчим планирует лишить нас наследства - история мошенничества и смерти мамы

Два года назад в нашей семье появился отчим! После чего мама перестала общаться с нами и вести закрытую жизнь! Недавно мамы не стала по причине остановки сердца! Я сын узнал об этом только через три часа после смерти зайдя к ней домой! Я вызвал скорую и они сказали что уже прошло три часа смерти! Отчим находился все это время с ней рядом! После этого Он заявил что дома его не было, был в гараже и не чего не знает вообще о смерти! Подал на меня заявление в полицию! О угоне авто мамы которое я не трогал, подал меня и маму в розыск об этом я узнал у полиции! Полиция встала на мою сторону и дело не завели! После этого он подал что я украл колье у него и драгоценности! Он занимал 30 тысяч долларов на какие то камни и не отдавал! Общался с его сыном Он говорил что ему очень жаль что мама с ним живет! До этого Умерли его родители тоже от сердца после переписки имущества! Прейдя к нему поговорить он вызвал полицию и просто посмеялся мне в глаза что имущество все будет его! выйдя на улицу комне подошел парень и сказал что он бандит и сюда больше не ходи! Все имущество приобреталось давно, но на квартиру документ получили после брака! Продав старую квартиру! Он пришел в организацию где работала мама устроился на роботу. После знакомства уволился и жил в прямом смысле за счет мамы превращая ее в овощ! Я заявлял в полицию о похищении, так как он летом просил людей меня посадить в машину и привезти к нему что бы мой дом я тоже переписал на маму. Есть документы на оценку всего имущества которые делал он за пару месяцев до смерти! Мама не когда не жаловалась на здоровье! Все это было за планировано заранее и теперь мошенник и убийца получит имущество как планировал а я могу остаться на улице с женой и 3 месячной дочкой! ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ И ПОМОГИТЕ НАМ НЕ ДАТЬ ОТНИМУ ЗАВЕРШИТЬ СВОЙ ПЛАН!
Лучший ответ

Вам в первую очередь необходимо обратиться к нотариусу, как наследнику первой очереди, для получения свидетельства о праве на наследство.

Здравствуйте, Дмитрий

ВЫ считаете, что такие проблемы уместно обсуждать в интернете? За бесплатно Вам дадут краткий совет, который Вам ничем не поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!

ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ И ПОМОГИТЕ НАМ НЕ ДАТЬ ОТНИМУ ЗАВЕРШИТЬ СВОЙ ПЛАН!![quote][/quote]

Нанимайте адвоката, чтобы помешать осуществлению этих коварных планов.