Проблемы с родным братом - повторные нарушения, угрозы и отсутствие реакции полиции
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, которое выражается в бездействии полиции, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
А там уже пусть проведут оценку и принимают меры, вообще по таким действия можно привлекать к ответственности.
Здравствуйте, Наталья!
Вы вправе обратиться с жалобой на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Если если он зарегистрирован у вас то соответственно имеет право проживать. Кто собственник жилья? Если мать то можно через суд его выселить
Заявления мы на него уже писали, я ходила к прокурору он сказал, что сначала с нас возьмет показания участковый а там уже я так и ни поняла, что будет.
Наталья, доброго времени суток. Попробуйте написать на сайте Генеральной прокуратуры в электронном виде, с просьбой взять материал проверки на контроль, так как в вашем случае грубейшие факты бездействия полиции и прокуратуры. Всего вам наилучшего.