Количество коллективов художественной самодеятельности, которыми должен руководить методист по хореографии районного Дома культуры при работе на ставку
Сколько коллективов художественной самодеятельности должен вести руководитель кружка, методист по хореографии районного Дома культуры, работая на ставку?
Лучший ответ
Сколько коллективов художественной самодеятельности должен вести руководитель кружка
Здравствуйте, вообще методист должен вести на ставку один коллектив, за что ему и платиться заработная плата.