Претензии после увольнения - что делать, если возникают ошибки после подписания заявления?

Я уволилась с работы, заявление подписанно, расчетные выплаченны, прошло дней 5 стали поступать звонки что выявлены какие то ошибки. Я несколько раз сходила объясняла. Я так понимаю если заявление подписанно и все выплаченно что притензий ко мне не должно быть.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Согласно Трудового Кодекса Республики Казахстан. Существует исковая давность по трудовым спорам.

Так же касательно ответственности, работник несет материальную ответственность перед работодателем.

Более подробную информацию и помощь Вы можете получить, обратившись по тел: 8 777 456 82 94. (Услуга платная от 1000 - 2000 тенге в зависимости от сложности)

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Игнорируйте полностью все их звонки и их самих

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Благодарю за потраченное время!