Что делать если судебный приставы бездействие, год назад подала на алименты и тишина.
1. Если возбуждено исполнительное производство, пишите жалобу на бездействие пристава-исполнителя начальнику УФССП и начальнику вышестоящего УФССП (в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), также его бездейтвие можно обжаловать в судебном порядке в соответствии со ст.
2. Написать заявление в прокуратуру и полицию, просить привлечь должника к ответственности по ст. 315 УК РФ.
Здравствуйте,
Подавайте иск в суд на бездействие судебного пристава.
Удачи и всех благ.
Бездействие судебных приставов по исполнению предъявленного вами исполнительного документа о взысканиии алиментов вы вправе обжаловать в прокуратуру или суд.