Уведомление о взыскании 500 рублей с моего счета на основании постановления от 16.01.17
На мобильный телефон пришло уведомление о взыскании 500 рубле с моего счета на основании постановления о взыскании денежных средств с клиента от 16.01.17
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в службу судебных приставов, возможно в отношении вас ведется исполнительное производство за какие-либо долги. Всего доброго!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Обратитесь в банк за разъяснениями, вполне возможно, возбуждено исполнительное производство. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Уточните у приставов о наличии исполнительных производств
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.