Как можно через суд отделиться от общедолевой площади и выделить своё жилье?
Добрый вечер.
У Вас имеет место быть самовольная реконструкция МКД. Сохранение его в реконструированном виде весьма проблематично (если только признать его домом блокированной застройки шансы есть). А на каком основании Вы ещё и выделиться хотите, если объект единый вообще не понятно. Очень тяжёлая ситуация. Как бы Вас ещё снести всё не обязали...
Добрый вечер. А вы можете выделить в натуре в Ваше квадратные метры а также вы можете узаконить в порядке 220 статья Гражданского кодекса незаконной постройки. Всего хорошего вам.
Доброго времени суток Олеся спасибо вам за ответ, а не могли бы вы уточнить номер статьи, я хотела бы подробней ознакомится с данной информацией, зарание спасибо.