Детский целевой вклад в сбербанке россии как получить компенсацию

Как получит компенсации на детский целевой вклад открытый в сбербанке России в 1993 году?

Лучший ответ

Это невозможно. Так, как суды вкладчики проигрывают.

Самый весомый аргумент, который приводит Сбербанк России – это то, что выплата компенсаций всем владельцам специальных целевых вкладов на детей 1993 г. может подвергнуть деятельность банка очень высоким финансовым рискам. И по причине того, что Сбербанк России – это основа и опора финансовой системы Российской Федерации, подвергать его таким рискам просто не допустимо.

Вот поэтому суды вкладчикам отказывают.

Доброго времени суток, Мурад.

Необходимо обратиться непосредственно в Сбербанк (желательно с письменным заявлением, которое официально передается).