Неясные списания с зарплаты - за что и сколько сняли штрафов без предупреждения
Доброго времени суток! Нормы трудового кодекса не предусматривают лдисциплинарное взыскание в виде штрафа - это противоречит закону, а потому по вашей жалобе штраф будет признан незаконным.
Здравствуйте! Вы не уточнили, кто именно снял с Вас штраф? Если это делает работодатель - то данные действия незаконны. Удачи Вам и всего хорошего!
Нет не могут, поэтому советую написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Дисциплинарной ответственности в виде штрафа за нарушение трудовой дисциплины нет. Оспаривайте ршение о привлечении к ответственности в суде или обратитесь в трудовую инспекцию.