Расписки сомнительной законности - о правомерности компьютерного печати и незаконной указании суммы
Главное, чтобы расписка содержала все необходимые для данного документа сведения и содержала собственноручною подпись заемщика средств. Если сумма больше фактически полученной и заемщик подписал данный документ, значит он согласен, что получил именно эту сумму. Если заемщик не отрицает этих данных и это подтверждено его опросом и показаниями, то сомнения в подлинности написанного документа быть не может. Если вы напишите в чем, собственно, суть вопроса, возможно мы подскажем другие пути решения проблемы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!