Проблемы в работе скорой помощи - маму заставляют работать одну, без врача, и игнорируют ее требования. Как быть?
Помогите, незнаю уже куда обращаться и как быть.
Мама работает на скорой, фельдшер высшей категории. Ее заставляют работать одну, без врача. Хотя бригады на подстанции являются врачебными. Кроме нее никто не работает сам ни фельдшера, ни врачи. Постоянно ставят ее в график дежурств одну, одна скорая на 22 села. Мы обращались вышестоящие инстанции, писали главрачу по району, на Симферополь. Никто никаких мер не предпринимает. Как быть?
За совмещение квалификации врача и фельдшера им не оплачивают. Ее вынуждают работать одну, игнорируют ее требования, на всю подстанцию работает одна только она. Врач высшей категорией не работает сам, только с командой. Что делать?
Добрый день. В вашем случае нарушения трудовых отношений Необходимо написать жалобу в прокуратуру а также в трудовую инспекцию. Всего хорошего и приятного вечера.
Если нарушаются трудовые права вашей матери необходимо обратиться с жалобой в гострудинспекцию для проведения проверки и принятия мер. Удапчи.