Возможно ли увеличение штата в подстанции скорой помощи при районной больнице с ограниченными ресурсами?
Подстанция скорой помощи находится при районной больнице, 2 бригады скорой помощи, работает 1 фельдшер в каждой бригаде, иногда выезжает дежурный врач приемного покоя.
По приказам в бригаде должно быть 2 фельдшера, поэтому требовать законных надбавок не добиться, можно ли добиться увеличения штата? Насколько это реально? Жителей более 20 тыс, ведь не будет же главврач сокращать одну машину, но и еще 8 человек набирать накладно.
Здравствуйте. Жалуйтесь в прокуратуру, минздрав, Росздравнадзор. В конечном итоге - в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.