Украли на 5000 рублей в Ашане, поймали и составили дело - что делать, когда дознаватель грозит подать в розыск?
Украл в Ашане на 5000 р, меня поймали, отвезли в полицию, составили дело, теперь дознаватель каждый день звонит говорит что в розыск подаст, можно ли что-нибудь с этим сделать?
Если вы не скрываетесь, являетесь в назначенное время, то оснований для объявления вас в розыск и изменения меры пресечения нет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте! Что Вы хотите сделать? Являйтесь на вызовы и допросы, можете нанять адвоката, если нужна помощь. Удачи Вам и всего хорошего!