Как выполнить коррекцию заключения межведомственной комиссии по обследованию жилого помещения?
Межведомственная комиссия обследовала жилое помещение. В акте указала, что жилое помещение ремонту и реконструкции не подлежит. А в заключении комиссия не указала, что ремонту и реконструкции не подлежит. Можно ли комиссию заставить такое заключение переделать. В общем если в заключении не указали нас не ставят как внеочередники согласно п.1 ч.2 ст.57
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спасибо за дельный совет!