Как эффективно отвечать на жалобу родителя на воспитателя без конкретных доказательств - полезные советы
Как написать ответы на жалобу родителя на воспитателя, если нет конкретных доказательств на поведение воспитателя. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, написать ответ вы можете или в произвольной форме сами, или прислать Ее в личку юристу и заказать работу ему, он вам напишет ответ.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, Румиза Мияссаровна.
В этом случае нужно делать акцент на то, что жалоба родителя в доказательственном плане ничем не подкреплена. Предложить родителям явиться к руководству детским садом на разбирательство каждого конкретного случая, лёгшего в основание жалобы.
Жму руку, спасибо!