Возможность пересдачи салона красоты в аренду - анализ правового положения
Здраствуйте, в вашем случае надо смотреть договор между вами и Степановой. Если там не прописан запрет на пересдачу салона в субсубаренду, то пожалуйста, пересдавайте. Только имеййте ввиду, что всю ответственность за салон по договору перед Степановой несете вы, а не ваш субсубарендатор.
Надо изучать всю цепочку договор от самого первого до последних, может возникнуть акая ситуация, что договор субаренды будет признан недействительным так как заключен без согласования с аредодателем. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!