Заказала массажер для глаз и лица, но не могу выкупить посылку - что мне грозит?
Заказала по интернету массажер для глаз, они мне посоветовали еще и для лица, стоимость 2800 пришла посылка через 3 недели, а у меня закончились деньги и не начто выкупить, они мне звонят каждый день в течении 3 недель уже, , я трубку не беру, отправили смс что обратятся выше по ст 485 можно узнать что мне будет если я отказываюсь выкупать посылку, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Максимум что с Вас могут взыскать - это почтовые расходы, и то, у них нет никаких доказательств, что именно Вы заказывали данный массажер. Удачи Вами всего хорошего!