Размер доли человека в 3-комнатной квартире с общей площадью 61,4 кв м и жилой площадью 38,1 кв м составляет 5/16. Каков размер этой доли в квадратных метрах?

Человек получил в общую долевую собственность 5/16 трехкомнатной квартиры. Общая пл-61,4 кв м. Жилая 38,1. Сколько эта доля в кв метрах?

Лучший ответ

Это доля в собственности, а не доля в квадратных метрах. Это совершенно разные понятия с точки зрения права. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!