Нужен ли паспорт и виза для поездки в Китай.
Лучший ответ
НИНА,
необходимы. Согласно положениям «Закона КНР о контроле над въездом и выездом иностранных граждан», иностранные туристы, желающие посетить КНР, должны оформить визу в китайских посольствах или консульствах, либо в других организациях, уполномоченных МИД КНР и аккредитованных в других странах, выдающих визы в КНР.
Поездка в Китай без визы возможна только на остров Хайнань по туристической путевке.